Lista de aprovados na prova de Título de Especialista em Reumatologia 2017 – primeira fase

0
4465

EDUDATA INFORMATICA
SBR – SOCIEDADE BRASILEIRA DE REUMATOLOGIA
TITULO DE ESPECIALISTA – MAR/2017
RELACAO DOS CANDIDATOS HABILITADOS EM ORDEM ALFABÉTICA
(APÓS A PROVA ESCRITA)
NOME
ADOLPHO P MELO MEDEIROS
AIESSA ZANCHETT FEDRIGO
ALIDA ALVES DOS SANTOS
ALINE MICHELLI VIEGAS C FERNANDES
ALISSON ALIEL VIGANO PUGLIESI
ALVARO HENRIQUE NETO
ANA JOICY PINHEIRO LUZ
ANA LUISA SOUZA PEDREIRA
ANDRE LUIS BITTENCOURT MORSCH
ANDRE LUIZ BORTOLUZZI
ANDRE LUIZ KIHATIRO NAKAGAKI
ANDRESSA MIOZZO SOARES
ANNA LUISA MARINHO DE ANDRADE
ARTHUR DA SILVA NETO
BIANCA CANTONI DE ANDRADE
BRUNA BURKO ROCHA
BRUNA ZUSE VALIATI
CAIO LAGUNA REIS DE CARVALHO
CAMILA DE LIMA TOSTES
CAMILA ZUBEIDI TEIXEIRA
CARLOS EDUARDO KAMEKI SATO
CAROLINA ALBANEZ DE ALBUQUERQU
CAROLINA ARRIBADA REBELLO
CAROLINA ROCHA SILVA
CAROLLINE SANTOS AGUIAR MONCAO
CLARISSA QUEIROZ PIMENTEL
CRISTIANO MICHELINI LUPO
DANIEL DE AMORIM RONDON
DANIELLE PEREIRA BARROS
DIOGO ROSSI RODRIGUES ALVES
ELISA MENDES DE MIRANDA COELHO
ELLEN CAROLINE R R GASPAROTTO
ELZIANE DA CRUZ RIBEIRO E SOUZA
ERICK CAVALCANTI COSSA
EVELYNE LOPES MARCONDES MARTINELLI
FELIPE DUNIN DOS SANTOS
FELIPE MENDONCA DE SANTANA
FERNANDA D OLIVEIRA GUIMARAES DA SILVEIRA
FERNANDA MARIA BORGHI
FLAVIO FALCAO LIMA DE SOUZA
FREDERICO PALUMBO ARAUJO
GISELE DEMIRDJIAN MARIANO
GUSTAVO GUIMARAES M BALBI
HASAN FAHMI HASAN JUDA
HELOISA MARIA COSTA MUNIZ
HENRIQUE A M GIARDINI
ISABEL CAROLINA VERISSIMO VENDRAMINI
ISABELA RUY SANTOS
IZA MELO DANTAS
JEAN MARCOS DE SOUZA
JOAO RODRIGUES DE ARAUJO NETO
JULIANA AMARAL REBOUCAS MOREIRA
JULIANA BRANDAO PINTO CARNEIRO
JULIANA DA SILVA BEMFEITO DE MORAES
JULIANA LARGURA FIOROT
JULIANA ZONZINI GAINO
KARINE ALESSANDRA DA SILVA FORTES
LAILA POUBEL BOECHAT DE CASTRO
LAIZ BONIZIOLLI BARACHI
LAURA CHRISTINA MARTINEZ
LAYS FERNANDES MESQUITA
LENNO ANJOS
LEONARDO SANTOS HOFF
LETICIA NEVES MARTINS
LIDIA VALENTE DIMA
LISBETH ARANCIBIA AGUILA
LUANA RESENDE REIS
LUCAS CHEQUI
LUCAS V OLIVEIRA MARTINS
LUIZ AUGUSTO BACCARIM NICOLAU
LUIZ FELIPE ADSUARA DE SOUSA
LUIZA BELLINTANI ISAAC
MAITE XAVIER F CASTRO CONT
MARCEL MORSCH DE SOUZA
MARCELA PAULA SANTOS PENTEADO
MARCELLA AZEVEDO B ANDRADE
MARESSA B BELONI LIRIO
MARIA CRISTINA VENDRAMIM B MUNHOZ
MARIA FRANCISCHINI SAVAZI
MARIANA FREITAS DE AGUIAR
MARIANA KADOMOTO
MARIANA SOUZA PESSOA DE LUNA
MARIELE ZARDIN
MARINA LINDSTRON WITTICA CERQUEIRA
MARINA RODRIGUES DE ALMEIDA
MARYELLA DOS SANTOS GIACOMIN
MATEUS FORNASIERI MOKWA
MATHEUS A. EISENREICH
MICHEL AMORIM GONCALVES
NATALIA ALLANA PIANCA
NATALIA ARAUJO CERA
NATALIA SARZI SARTORI
NATHALIA RODRIGUES GERMANO
PABLO DUARTE LIMA
PAMELA GOLDSTEIN FELIPE
PAOLA GALASSI DEFENDI SILVA
PAULA REGINA TOCHE DOS SANTOS
PRISCILA DOURADO EVANGELISTA
PRISCILLA HERINY VERSARI PRAJIANTE
RAFAEL ALVES CORDEIRO
RENATO VARGAS CONSOLI
RODRIGO SARMANHO SPOHR
SANDRA MAXIMIANO OLIVEIRA
SASHA RUBIM ROCHA BENDER
TAISSA PINTO DE SOUZA
TATHIANA FERNANDES M BAHIA
TATIANA G LERNER WAKRAT
TERESA RACHEL JUNQUEIRA CARBONE
THALES HENRIQUE VIANA AZEVEDO
THAYSA S PAIXAO
THIAGO HENRIQUE XAVIER GUIMARAES
THOMAS CARVALHO DA SILVA
URSULA SOARES BARBOSA
VERONICA PALMIRO DA SILVA E LIMA
VICTOR BERCOT DA SILVA

 

DEIXE UMA RESPOSTA

Please enter your comment!
Please enter your name here